Pular para os comentários
domingo, setembro 06, 2026
PORTAL DA EDUCAÇÃO
MUNICÍPIO DE SÃO SEBASTIÃO
INSTITUCIONAL
SECRETÁRIA DA EDUCAÇÃO
LEGISLAÇÃO
ESCOLAS
PROGRAMAS E PROJETOS
FORMAÇÕES
TELEFONE ÚTEIS
ALIMENTAÇÃO ESCOLAR
CARDÁPIO ESCOLAR
PROJETO SABERES QUE NUTREM
RESTRITOS
CIRCULARES SEDUC
AGENDAMENTOS DE VEÍCULOS
ACOMPANHE A PROGRAMAÇÃO
PLANO MUNICIPAL DA EDUCAÇÃO
EDITAIS
SOLICITAÇÃO DE CADASTRO DE PROFESSORES NO IEDUCAÇÃO
LOGIN NO SISTEMA IEDUCAÇÃO
PROGRAMAS E PROJETOS
JOVENS EM AÇÃO
JOVENS EM ATUAÇÃO
PROJETO SABERES QUE NUTREM
VIVEIRO MUNICIPAL
PROJETO OAB VAI À ESCOLA
PROJETO REGENERAÇÃO
PEC – PROGRAMA DE ENRIQUECIMENTO CURRICLULAR
PROGRAMA AGENTE MIRIM DE DEFESA CIVIL
SEGMENTOS
EDUCAÇÃO INFANTIL
ANOS INICIAIS
ANOS FINAIS
EJA
SEDUC EM AÇÃO
MANUTENÇÃO NAS UNIDADES ESCOLARES
Pesquisar por:
CLASSIFICAÇÃO FINAL – EDITAL 010/2024
Editais
24 de junho de 2024
ludervan
Navegação de Post
CLASSIFICAÇÃO FINAL – EDITAL 011/2024
HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO FINAL – ALUNOS
Artigos relacionados
LISTA DE PROFESSORES INSCRITOS PARA CARGA SUPLEMENTAR EM 11/02/2021
11 de fevereiro de 2021
11 de fevereiro de 2021
ludervan
RELAÇÃO DE CLASSES DISPONÍVEIS PARA CARGA SUPLEMENTAR – 27/02/2025
26 de fevereiro de 2025
26 de fevereiro de 2025
ludervan
RELAÇÃO DE CLASSES DISPONÍVEIS PARA CARGA SUPLEMENTAR – 31/03/2022
30 de março de 2022
30 de março de 2022
ludervan